SVEN перешла к реализации акустики 2.1MS-1090

1bd3f019

MS-1090

Есть вероятность включения акустики к разным источникам звука, к примеру, к ПК, МР3-плееру, DVD-плееру и телеприемнику. Производительный сабвуфер оснащён интегрированным проигрывателем аудиофайлов с миниатюрных обладателей информации (USB-флэшек, карт памяти формата SD). Звук передаётся предельно активно и в точности, а воссоздание основательных и невысоких басов добивается за счёт звукового декорирования «bandpass». Необходимо отметить содержание эквалайзера в режиме «проигрыватель», с помощью которого обладатель решит воспользоваться персональной выборкой опций тембра под рок, классику, джаз и прочие музыкальные образы. Новая акустика от SVEN управится и с функцией озвучивания кинофильмов либо компьютерных игр. Ещё одной отличительной чертой новой модификации считается клавиша Repeat на сабвуфере, с помощью которой можно проиграть композицию ещё 1 раз. 

Регулирование технологией доступно при помощи пульта ДУ, оснащенного множеством особых кнопок: к примеру, MUTE, клавиши цифрового поля для выбора номера трека либо переключения между дорожками и т. д.

Стоимость акустики SVEN MS-1090 составляет около 2 200 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр передовой модификации наушников Beyerdynamic T1 Тесла. Как и должно флагману от известной германской компании, наушники Beyerdynamic T1 Тесла — прекрасные, приличные и дорогостоящие. Более подробно про это читайте в публикации «Beyerdynamic T1 Тесла: осмотр передовой модификации наушников».