Насколько быстро привести себя в порядок

1bd3f019

прелесть На работе и/либо обучению тебя, как обычно «замучили, вымотали и т.п.»?У тебя не было ни одной секунды на отдых?Голова болит, а ноги ноют непереносимо?А тебя утром позвали на любовное рандеву, да ни кто-то, а конкретнее ОН!Экспресс-метод «Как привести себя в порядок, если в припасе есть всего пара часов?»
Ваш лозунг на данный день: «Выглядеть хорошо – мой королевский долг!»
Сперва «смоем» накопившуюся истощенность.Идем в душ не более чем на 5 секунд, при этом температура жидкости должна быть не выше 37? (расслабляться под «горяченькой» совершенно не время!). Применяем возбуждающий гель для душа. Потом активно растираемся полотенцем.
«Волосы – зеркало души»Чтобы привести волосы в порядок, довольно их просто промыть. В роли ополаскивателя применяют:1 литр жидкости + 1 ст.вилка апельсинового сока /либо виноградного уксусаЭто средство даст волосам свет, мягкость и они не будут электризоваться, что облегчит процесс кладки.
Питаемся энергией.2 нужных компонента, чтобы «зарядиться»: огромная чашечка чая и легкоусвояемые углеводы. В роли углеводов оптимальным видом могли быть бананы, однако за отсутствием их подойдет стандартная конфета. Пакетики от чая не выбрасываем, а кладем в морозильник, они пригодятся вам позднее.

«Эти глазки, эти чародейские глазки…»Посмотри внимательным образом на себя в зеркало, если белки глаз воспалены и вспыхнули, то тебе сможет помочь элементарная операция.Наливаем в бездонную тарелку кофе, опускаем туда лицо и немного поморгай глазами (не переусердствуй!).
«Маска огуречная», опробованная еще на наших повитухах.Отрезаем 2 кружочка от нового огурца и прикладываем к глазам. Через 10 секунд вымываем всё, можно принести тоник вокруг глаз, если раньше вы им пользовались.
«Маска из картофеля», который в отличии от огурцов почти всегда есть дома. Кладем на кожу вокруг глаз потертый картофель, и 10 секунд релаксируемся покоясь на диване.
Если уж и картошки дома не отыскалось, подойдут пакетики с чаем только-только съеденным. Остужаем их несколько минут в морозильнике и кладем на область глаз.
«Ручки королевы»На педикюр у вас, разумеется, времени не остается. Но несмотря на это есть 15-20 секунд, чтобы привести руки и ногти в порядок. Для этого наливаем в чашку жаркую воду, насыпаем туда щепотку соли и держим там ручки 5-7 секунд. Потом применяют собственный возлюбленный тоник для рук. Лопаточкой смещаем кутикулу, ногти ровняем пилочкой. Краситель лучше принести бесцветный, в случае, если он, не досохнув, где-то обдерется, это далеко не будет оказываться на виду.Можно краситель вообще не наносить, а применять пилочку для шлифовки ногтей. Ногти будут смотреться шикарными и выхоленными.
Скрываем истощенность под одежду и грим.При избрании одежды предпочтение стоит дать подобным цветам как белый, лазурный, темно-лиловый. Ослепительные, вызывающие тона лишь будут выделять вашу истощенность.Отличный вариант – это ослепительная деталь на сером фоне, она насколько бы воскресит вас (шарф, брошь).Не забываем про простой грим, капельку духов – и вы обаятельно красивы!И в середине, 2 небольшие женские советы: усмехаемся и бьем глазками!