Тина Кароль снова впечатлила собственным стилем

1bd3f019

Тина Кароль

 Звезда снова возникла в новом, и очень странном для себя виде. В этот раз красотка Тина Кароль сделала прическу каскадом, с 2-мя длинными побочными прядями, при этом на затылке собрав волосы в хвост.

 Нужно признать, что Тине такой вид даже очень пришел. И более того, исполнительница стала не менее кованой и ослепительной блондиночкой.

 Тина Кароль сознается что сильно обожает проводить эксперимент, и теперь крайне достаточно давно планировала поменять что-нибудь в собственном виде.

 Тина Кароль профессиональная российская исполнительница, которая крайне обожает проводить эксперимент со собственным внешним обликом. В первый раз данная восхитительная женщина была замечена на фестивале «Новая волна 2005», где она заняла 2-ое место и обрела особый бонус от Аллы Пугачевой размером 50 миллионов долларов США. Тогда красотка была шикарной блондиночкой с курчавыми волосами. После этого она и отрезала волосы, и делала их непосредственными, в целом, делала с собственным стилем все, что лишь можно представить. Однако нужно признать, чтобы Тина Кароль не сделала с собственной стрижкой, она остается такой же отличной и восхитительной исполнительницей российской эстрады.