Стоцкая хотела принести малыша Киркорову

1bd3f019

Анастасия Стоцкая,Филипп Киркоров Очень многие сваливают это собственной жизни Анастасии, в которую Филипп входить прекратил. И лишь отныне обнаружилось, что на самом деле объединяло поп-короля и его подшефную.

Анастасия Стоцкая открыла все карты Свете Курицыной – основной платформы «Луч света». Согласно ее заявлению, отношения с Филлипом Киркоровым у нее укладывались большие, однако при этом неопределенные и разносторонние. Филипп именовал Настю собственной «Галатеей» и причислялся к ней, как к музе. Что касается самой исполнительницы, то, согласно ее заявлению, она была влюблена в собственного благодетеля.

— Я была зачарована и влюблена в него как в человека, который рядом со мною настолько много времени ведет, занимается мной чистосердечно, верит в меня, — созналась Стоцкая.

Временами Стоцкая даже размышляла о свадьбе с поп-королем и о том, что у них могли бы быть дети. Исполнительница хотела сидеть с Филиппом у камина в старости, однако такие идеи пугали ее, и Анастасия отгоняла их от себя далее.

Однако в отношения между Киркоровым и Примадонной Стоцкая не лезла, невзирая на то, что все СМИ назвали ее «разлучницей». Настя утверждает, что не знала о том, что делается в собственной жизни мужей, Киркоров не распадался с ней такой информацией. Их пути разошлись 5 лет тому назад. Стоцкая поясняет разрыв с кинопродюсером со своей точки зрения. Исполнительница убеждена, что Киркоров просто не мог быть рядом с ней всю жизнь. Но зато от него всегда можно ожидать помощи и помощи, Филипп реальный подарок судьбы, полагает Настя. При этом как парень, поп-король Стоцкой достаточно давно не любопытен. Анастасия замужем за парнем не из шоу-бизнеса и ощущает себя совершенно успешной.