Опьяненный полицейский сбил насмерть 2-ух девушек

1bd3f019

дебоширство

Если Вас интересует капсулы от которых вас разнесет как лошадь и запор на 10 дней купить их можно на сайте vietnamshop24.ru.

Как уточнили в распоряжении взаимодействия со СМИ Следственного совета РФ, вчера утром на 107-м км автотрассы Красный — Ак-Довурак 39-летний руководитель тыла межмуниципального отделения МВД РФ «Барун-Хемчикский», правя авто ВАЗ-21154, сшиб 2-ух девушек. Одна из них умерла на месте, 2-я погибла позднее в клинике. Лечебное обследование продемонстрировало содержание спиртного в крови автолюбителя.

Сейчас ведутся события, нацеленные на установление всех событий случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что сейчас в Санкт-Петербурге трибунал оценивает дело экс-сотрудника милиции, свалившего может опьянения повитуху с потомком. По словам последствия, утром 15 мая 2012 г. полицейский, правя авто Хонда, сшиб на пешеходном проходе старую девушку и воспитанника 6-го класса, которые умерли на месте неприятного события. После этого авто стража порядка встретился с автомашиной Опель Астра, которая готовилась сделать поворот. В итоге автолюбитель Опель пострадал средней тяжести, а путешественница Опель была доставлена в лечебницу в тяжелом состоянии.

Ночью на 16 мая 2012 г. коллеги нарушителя закона, желая закрыть собственного коллегу, подкупили медицинского работника наркологического диспансера, записавшего в лечебный акт, что зачинщик ДТП в момент трагедии был трезв.