Моника Белуччи в небольшом чёрном платье пленила всех (Фото)

1bd3f019

Моника Белуччи Аудитория кинофестиваля в Лионе была удивлена внезапным и крайне просто Моники Белуччи на алой ковровой дорожке. Все другие актрисы форсили в высокопарных и крайне шикарных костюмах, в то время как прекрасная итальянка приняла решение наследовать рекомендации моды от самой Коко Шанель и пришла в небольшом чёрном платье изумительно элементарного покроя. 
48-летняя Моника полагает, что девушку не украшают тонны парфюмерии на лице и ослепительные одёжки. Она решительна, что самое лучшее украшение для отличного пола — это влюблённость в парня. Как раз это и обосновала Белуччи собственным фееричным выходом на аудиторию. 
Кинофестиваль имени братьев Люмьер повстречал восторженными аплодисментами актрису, принявшую решение сделать упор на неповторимой простоте и максимализме. Почти без парфюмерии на лице и совершенно лишённая ювелирных изделий, красавица возникла на вечере в чёрном платье с рукавом в 3 четверти и чёрными колготками. Отпущенные волосы интимно текли по пояснице, а на ножки Моника одела прежние лакированные туфли от Elijah Louboutin.