В Киеве задержан стоковый извращенец

1bd3f019

извращенец

«Как-нибудь он познакомился с женщиной, которая сообщила, что ищет кандидата на декорирование вымышленного брака. Ее задачей была усыновить и взять из детского дома 3-х молодых братьев. Рассмотрев интересную возможность, злодей добровольно рекомендовал собственные услуги. В процессе декорирования бумаг на усыновление одесской органов внутренних дел было обнародовано, что парень располагается в поиске за свершение трудных злодеяний. Обвиняемый был арестован», — сообщили правоохранители.

По сведениям ведомства, на счету педофила были 8 парней 8-9 лет из несчастных семей. Один из потерпевших детишек сообщил о происшествии опекунам, затем маньяк был разыскивается органами правосудия.

Как выяснилось, судимый был женат, у него был малыш, раньше он работал в элитной Московской компании, а после перебрался в Одессу.

«Официально не трудоустраивался, не снимал квартиру. Работал по произносимой договоренности. Однако все равно попался», — отметили правоохранители.

На это время против мужчины возбуждены криминальные дела по нескольким публикациям УК Украины, ему угрожает до 10 лет потери воли.

Как передавалось, сотрудники полиции Южной Осетии приостановили гражданина Украины, заявленного в интернациональный поиск за разложение своей дочери.