Сони выполняет игровой жидкокристаллический контроллер

1bd3f019

Сони Несколько систем регулирования играми на основе наблюдения перемещений есть на рынке еще несколько располагаются в проектах создателей. На первый взгляд, что еще тут можно разработать? Оказывается можно. В любом случае, в Сони считают что можно.

Организация считает, что можно сделать особый контроллер, который будут менять температуру в процессе игрового процесса, реагируя на какие-то действия в игре. Так называемая система температурной обратной связи, которую Сони в эти дни запатентовала, подразумевает образование игрового жидкокристаллического контроллера, который будет греться в ответ на одни действия игрока и охлаждаться на иные.

В Сони рассказывают, что рассчитывают сделать аналогичное решение на основе имеющегося игрового контроллера Move для Playstation.

Свежий аттестат Сони Temperature Feedback Motion Controller представляет контроллер, в котором находятся так именуемые температурные области, которые производят тепло либо мороз. Но в патенте описывается система, которая может синхронно подогревать и студить плоскость контроллера. Как ожидается формировать тепло либо мороз в незначительном каркасе контроллера организация не конкретизирует, но утверждает, что такие температурные чувства могут в существенной мере поменять игровой процесс.

И более того, на основе Playstation Move организация собирается связать температурные чувства от контроллера с его световым шаром, который в текущих вариантах контроллера дает возможность откликаться развитием тона в ответ на то либо другое явление в игре.

В завершение организация утверждает, что как обогрев, так и остывание джойстика будут умеренными и клиент не обретет ни ожога, ни обморожения.