Янукович позабыл наименование компании, к которой прибыл

1bd3f019

Янукович,Ахметов

Выступая на парадной процедуры закладки фундамента воздухоразделительной установки, которая будет сконструирована на Енакиевском металургическом автозаводе, Янукович заявил: «Это пилотный проект, который будет реализовываться французской организацией …» и смолк не менее чем на 30 сек. 

«Припомните мне наименование», — направился глава страны к сконцентрировавшимся на ЕМЗ. 
Янукович в Енакиево за 2 месяца до региональных выборов продемонстрировал кандидата от ПР как градоначальника «Эр Ликид», — хором дали ответ Вице-президенту сконцентрировавшиеся в зале, в числе которых были предприниматель, обладатель компании СКМ Ринат Ахметов, сын Вице-президента Александр Янукович, глава Администрации Вице-президента Украины Сергей Левочкин, первый зам. главы Администрации Вице-президента Украины Елена Акимова, министр инфраструктуры Борис Колесников, министр энергетики и угольной индустрии Юрий Резво, министр финансового формирования и торговли Украины Петр Порошенко…
Напоминаем, это далеко не один промах Януковича, разрешенный им в процессе вчерашнего визита в Енакиево. Так, выступая в собственной родимой школе, Янукович за 2 месяца до региональных выборов продемонстрировал кандидата от ПР как градоначальника города.