Обнародован секрет стройности Кати Лель

1bd3f019

Катя Лель Согласно ее заявлению, поводом для этого стал Макс Фадеев, и съемки клипа на песню «Твоя». Чтобы смотреться доблестно на телевизионных дисплеях Макс принудил Катю приобрести заслуживающую фигуру и скинуть несколько бесполезных кг. И разные процедуры, липосакции и любовь, как подразумевали работники СМИ, здесь абсолютно не при чем.
Очень многие начали обсуждать разные диеты, на которых исполнительнице удалось сбросить лишний вес в самые короткие сроки. Отныне Катя Лель приняла решение сама открыть секрет собственной стройности. Исполнительница не только лишь находилась на жесткой диете, но также и занималась спортом и поменяла вид собственной жизни.
«Вы даже представить себе не можете, какой это большой труд. Спортивные перегрузки были каждый день – штанги, гантели, занятия с тренером, бег, разные тренажеры, парилки, водоемы, сауны. Ну и в обязательном порядке жесткая диета. Как наступал мой день? Это овсяная кашка на воде либо одно расслабленное яичко. Либо незначительный кусок хлеба дерзкого помола и геркулес. Овощной борщ на обед, который я варила себе ночами, я принимала в термосе и обедала в автомобиле либо перед съемками. Можно было временами повеселить себя рыбой либо курицей вываренной с овощами», — сообщила звезда.