Волшебные рецепты против целлюлита

1bd3f019

целлюлит Как быть, если антицеллюлитные средства все испробованы, однако ничего не помогает? Есть 2 магических рецепта, которые называют умопомрачительными в борьбе против целлюлита!

ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.

Хотите освободиться от целлюлита — выпивайте грудное молоко! Вот так, не более и не меньше. Где вы его возьмете — это ваши неприятности. В общем-то, козье молоко по собственному составу подобно женскому грудному, таким образом рецепт по мере необходимости можно и скорректировать. Лишь у него частички жира покрупнее. Вот отчего при неимении исходного молока советуют подкармливать малышей козьим. Бесспорно, козье молоко полезно, однако вот освобождает ли оно от целлюлита? Безмолвствует наука.

Синхронно с приемом грудного молока поменяйте основы питания и освободитесь от слабых зависимостей. Киньте курить. К слову, табакокурение уничтожает витамин С, а компенсировать его вы должны естественным образом. По поводу выпивки — лишь естественное пиво и то в меру.

2-й РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.

Принимать в сутки по 3 столовых ложки жира печени трески на протяжении 4-х лет. Ох, и мерзость! Соберите всю cвою волю, чтобы вынести курс до конца. Однако употреблять это нужно, по крайней мере, зажав себе рот. Съесть, затем запить соком апельсина.Синхронно посмотрите за тем, что вы употребляете в пищу. В конце времени вероятно общее пропадание целлюлита.

До того как приступить к излечению целлюлита и прогнозированию тела, подумайте, подходит ли лично вам представленный способ, и неопасен ли он для вашего состояния здоровья. Так как прелесть и состояние здоровья — мнения взаимозависимые. И вы должны себя сберечь, побывав на приеме у медицинского работника.