Кристен Стюарт и Паттинсон стали потерпевшими пародистов (Фото)

1bd3f019

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон Абсурдная история измены Кристен Стюарт с режиссёнапиток Рупертом Сандерсом и следующее улаживание актрисы с Робертом Паттинсоном не могло оставить безразличным никого, в том числе дизайнеров комиксов из иронического глянцевого издания «MAD». Чтобы выделить абсурдность обстановки, редакторы приняли решение расположить на собственную обложку мазанную пародию на актёуглубление, которая, по идее, могла одушевлять плакат последней части кровососной саги, которая выйдет на экраны 15 декабря. 
Герои Кристен и Роберта, 2 вурдалака Белла и Эдуард встали в очень смешной мазанной интерпретации — если Стюарт на чертеже вполне на себя похожа, то очертания лица Паттинсона дизайнеры несколько заточили. Повышенное внимание иллюстраторы выкроили волку-оборотню и кино-дочери звёзд — крохе Ренесми, которую одушевлял основной знак комикс-глянца, рыжий мальчик Альфред Ньюман. 
Основной редактор вызывающего производства рассказал, что он пытался заручиться поддержкой известных людей при рисовании иллюстрации, но отозвался лишь вурдалак. Вероятно, корреспондентам страшно наскучили катастрофичные виды звёзд и они приняли решение несколько развеселить поклонников именно таким уникальным методом.