Колю Тимошенко вознаградили почтенной медалью

1bd3f019

Е. Тимошенко Премию дал глава и основатель портала Жан-Поль Картерон в Женеве (Германия).

«Ваша мать в тюрьме. В настоящее время вы сражаетесь со злом, весь груз находится на ваших плечах. Пока ваша мать не с вами, пока она в тюрьме, наш портал сможет помочь вам, и мы будем с вами. Когда Юлия Тимошенко, которая в настоящее время мучается, выйдет из этого ада в нимбе раннего света – Украина будет встроена в мировой демократический мир», — заявил Картерон, награждая Е. Тимошенко.

К тому же Тимошенко поблагодарила за премию. «Я, моя мать, многие люди, которые страдают от несправедливости и оскорбления их прав, сегодня ощутили вашу совместность. Возвращаясь в Украину, я ощущаю мощь и мужество”, — отметила она.

”Моя мать приносит в жертву собой и проживает войной за Украину. Ей невозможно сдаваться. Я крайне очень горжусь ее войной за демократию. Я сражаюсь за нее не только лишь потому, что я ее дочь. Я сражаюсь за нее как украинка, которая знает, что когда она будет на независимости, у Украины будет шанс, шанс на демократическое будущее”, — сообщила Е..

Напоминаем, что дочь Е. Тимошенко и Георгий Немыря участвовали в Конгрессе Азиатской Всенародной партии, проходивший 17-18 ноября в Бухаресте.

Журналист.net