Хабенский в новой функции сцепился с германцами

1bd3f019

 Хабенский

 По задумке сценаристов, мог войти в схватку с германцами в одном одесском баре. Сначала Хабенскому рекомендовали помощь дублера, но он принял решение все трюки выполнять без помощи других.

 По сюжету, в боевые годы Петр Лещенко посещает Одессу, захваченную германцами. Петр должен выступить перед захватчиками. После того, как его просят наступать песню на германском языке, да еще и обижают его излюбленную девушку, он, непродолжительно размышляя, кидается в схватку с германскими генералами.

 Сценарист картины Владимир Котт сообщил, что подмостки была крайне трудной, но Хабенский отлично с ней совладал и все трюки сделал на «ура».

 Сплетничают, что из потасовки вышел без единственной царапины. Надо сказать, сам музыкант нечасто дает какие-нибудь объяснения по поводу собственных ролей.

 К слову, не так давно все средства многочисленной информации облетела весть о том, что Хабенский хочет уезжать, при этом, в Америку, чтобы продлить собственную карьеру в Голливуде. Но тогда сам музыкант, как всегда, никоим образом не комментировал эту информацию, а его коллеги по цеху пояснили, что это далеко не что другое, как просто некоторые слухи.