BIOSTAR готовит к производству 5 системных плат PURO Hi-Fi

1bd3f019

 BIOSTAR

Помощь Intel Core 2-го и 3-го поколений под разъём LGA 1155 проводится модификациями BIOSTAR Z77X и BIOSTAR H77С, а ещё 3 платы рассчитаны на микропроцессоры AMD под разъём FM2. При этом свежие устройства приятно удивят клиентов массой свежих технологий.

Благодаря Hi-Fi Ground стали доступны шумопоглощающие характеристики, при помощи Hi-Fi Resistor улучшается надежность и аутентичность передачи звука, а конденсаторы с применением Cap Hi-Fi в любом аудиоканале защищают от голосовых искажений. В случае наличия 7.1-канальных плееров Realtek ALC892 и ALC898, соединение технологий THX TruStudio Pro и Puro Tone помогает достичь повышенной достоверности проигрывания многоканального звука с эксклюзивным соответствием знак/гул порядка — 110 Дб. При этом настроить акустику под точное здание отныне можно благодаря технологии встроенной многоканальной калибровки аудиотракта MCC. Также, в свежих платах используются передовые линии питания с высококачественной фильтрацией: BIOSTAR Z77X применяет 13-фазную, в BIOSTAR A85X — 10-фазную. Другие платы оборудованы 6-фазной технологией стабилизации питающего усилия.

Содержание передовых портов и разъёмов также говорит о полновесной помощи организацией BIOSTAR наиболее свежих технологий. Платы оснащены видеовыходами HDMI и DVI с технологией HDCP, USB 3.0, гигабитной LAN и SATA 3.0. Есть помощь разрывных графических адаптеров класса Nvidiа SLI и AMD CrossFire X, а за мгновенную обработку медиаконтента отвечает Virtu Universal MVP. Автономного упоминания стоит BIOS следующего поколения Unified Extensible Firmware Interface (UEFI), и целый ряд фирменных утилит: T-overclocker, G.P.U (Green Power Utility), BIO-Remote2 и других.

На сегодняшний день системные платы BIOSTAR PURO Hi-Fi для микропроцессоров AMD и Intel доступны для покупки на рынке России.

Раньше проверка THG.ru обнародовала анализ 7 исходных плат на Z77 Экспресс ценой до $160. Слот Intel LGA 1155 хотя и адресован групповому клиенту, но микропроцессоры на основе Ivy Bridge легко дают возможность его отнести к производительному сектору. Сегодня мы сопоставляем 7 исходных плат Z77 Экспресс, обеспечивающих хорошую мощность по дешевой стоимости. Более подробно про это читайте в публикации «Анализ 7 исходных плат на Z77 Экспресс ценой до $160