Logitech объявила Блютуз Illuminated Keyboard K810

1bd3f019

Блютуз Illuminated Keyboard K810

Швейцарская организация Logitech сообщила о расширении собственной серии клавиатур модификацией Блютуз Illuminated Keyboard K810. Она совместима с Виндоус, iOS и Андроид, а раскладка клавиш разработана с учетом отличительных черт Виндоус 8. Клавиатура с интегрированным аккумулятором применяет Блютуз с перспективой включения до 3-х механизмов синхронно. Перекидываться между ними можно с помощью одной клавиши.

Logitech Блютуз Illuminated Keyboard K810

Изготовитель попытался снабдить удобство применения клавиатуры в ночь либо в условиях недостающей освещенности с помощью настраиваемой подсветки. В новинку встроен приемник, который действует в случае, если клиент подносит руки к клавиатуре, и без помощи других понижает либо повышает насыщенность зависимо от освещенности комнаты. Зарядка происходит от USB. Заявляется, что K810 может работать до 10-ти суток от общего аккумулятора. Клавиатура может работать и в процессе зарядки от USB-кабеля, у нее имеется переключатель и индикатор батареи. Также, на Logitech Блютуз Rechargeable Keyboard K810 есть особые кнопки для навигации по Виндоус 8. К примеру, клавиша Start вынесут на основной дисплей ОС, а кнопка App Switching позволит перекидываться между открытыми дополнениями.

Logitech Блютуз Illuminated Keyboard K810 предполагается в реализации на территории РФ в начале декабря 2012 года по рекомендованной отдельной стоимости в 4940 руб.

Ресурс: Logitech