Свежий Шевроле Корветт продемонстрируют в начале января

1bd3f019

Шевроле Корветт По всей видимости, тизер-кампанию в Дженерал Моторс рассчитывают долгую: финиширует она лишь в феврале, когда на Детройтском автомобильном салоне покажут Шевроле Корветт C7. Гарантировано, что супер-кар в седьмом поколении будет на самом деле целиком свежим – по версии основного инженера модификации, у шестого поколения взяты лишь легкий фильтр зала и защелки для сменной крыши. В General Motors утверждают, что свежий Корветт будет претендовать на верхние позиции в классе по внешнему виду, действенности и водительским чувствам.

Свежий знак, который обрел Корветт, как и прежде представляет перекрестные флаги, однако после редизайна, по словам разработчиков, он стал не менее передовым и лучше отражает характер авто. Президент General Motors по внешнему виду Эд Вэлбурн сообщил, что Шевроле Корветт C7 «завоевал свежую символику, которая выделяет всеохватывающую переработку модификации».

Известно, что свежий Корветт оставит переднемоторную сборку и 8-цилиндровые V-образные двигатели. Кузов супер-кара будет легче благодаря применению алюминия и углепластиков.