На МКФ Юность продемонстрируют студенческие работы

1bd3f019

кинофильмы

Всего картин заявлено по 21. В студенческой платформе заявлена работа, которая получила премию Cinefondation за самый лучший студенческий кинофильм на Каннском кинофестивале в 2018 году, передает отдел связи с общественностью МКФ Юность.

Некоторые из режиссеров студенческой и состязательная платформы посетят Киев.

Так, в рамках студенческой платформы Юдит Бойт представит германский кинофильм Отдайся ложному мнению!. Это лироэпическая иллюстрация о троих бескровных конструкторах, волнующихся о нехватке жилища на заре каммунистического руководства в Румынии.

Итальянец Джакомо Аббруццезе привезет кинофильм Фейерверк о наибольшем в Европе сталелитейном автозаводе, превращающем Торонто в самый нечистый город Восточной Европы. Вчера Новогодних праздников, когда повсюду разрушаются салюты, интернациональная команда экологов решает его устранить.

Айно Суни прибудет из Финляндии с кинофильмом Создатель волков. Это история одинокого художника-аутсайдера, живущего за мегаполисом. Когда-нибудь он идет на рандеву с собственной прежней и находит небольшую девушку и прицеп с картонными коробками. Так стартует странствие Ладой через занесенные финские земли.

Среди объявленных студенческих кинофильмов — владелец премии Cinefondation за самый лучший студенческий кинофильм на последнем Каннского кинофестиваля, кинофильм Автодорога на… Таисии Игуменцевой. Кинофильм расскажет о продавце в супермаркете странных продукции.

Показана в студенческом состязании будет и Украина. Кинофильм Камыш Р. Батицкого поведает о повседневных и печальных моментах заключительных суток жизни села.

В платформе малометражных кинофильмов Швецию кинофильмом Речь жертвы представит Катя Вик. В кинофильме речь в данном случае идет о различных поколениях девушек, свыкшихся с ролью жертвы.

Испанец Пабло Ремон в собственной работе Цирк расскажет удивительную историю лавки в парке и 2-ух сокращенных из-за кризиса сотрудников.

Действие второй картины Коала Даниэля Ремона развертывается в стандартном кабинете с необыкновенным сотрудником. Страховая организация берет нового помощника, парня с особыми нуждами.

Окунуться в окружающую среду Рима вчера Новогодних праздников знатоки кино сумеют в короткометражке Различное Мохаммеда Иссоля. Однако французская столица комнатой не порадует: солидная катастрофа доведет к неожиданным результатам и переменам.

О трудностях девушки в современной Греции расскажет кинофильм Перемещение Леонардо Кариглино.

Историей о ужасном взрыве и в то же самое время перерождении изумит посетителей Ступень жизненного трупа Бруно Трака. Это собственная и общественная история о Чернобыле и ВИЧ, об упрямых поисках одного мужчины, о погоне по автодорогам нового мира.

Грузинский сценарист Габриэль Размадзе представит собственный кинофильм Темная шелковичное дерево. Это история о 2-ух детях, проводящих день совместно в горнопромышленном городке Чиатура, далее от собственной стандартной жизни.

Украину в малометражном состязании представит Д. Старусев с кинофильмом Автопртрет в аду. Созерцателям поведают о всепоглощающих ощущениях, о влечения, о любви на грани безрассудности.

Созерцатели сумеют задать собственные вопросы создателям кинофильмов после их просмотра: 21 и 22 ноября продемонстрируют студенческую платформу, 23 ноября — малометражную.

Напоминаем, что 42-й Интернациональный кинофестиваль Юность будет проходить 20-28 ноября 2012 года в Киеве. В платформе — не менее чем 300 кинофильмов, и в том числе 60 — российских. В интернациональной состязательной платформе за основную премию будут сражаться двадцать кинофильмов, в числе которых — иллюстрация Дарьи Oнищенко Истальгия (общее изготовление Украины, Германии и Сербии) на тематику эмиграции.

Раньше передавалось о том, что в Киев на кинофестиваль Юность прибудет французский кинорежиссер, кинодраматург и артист Лео Каракс.

Журналист.net