Маша Аронова бессердечно унизила сына Эвелины Бледанс

1bd3f019

Маша Аронова Сама Бледанс именует подобных детишек «солнечными».
А ее коллега Маша Аронова полагает детишек с синдромом Дауна вероятными убийцами. Про это она сама сообщила в эфире платформы «Люблю, не могу».
«Сейчас это небольшой малыш, сегодня он кидает в тебя вилку либо ложку, а послезавтра прирежет. Вы когда в ночь встаете и проходите по черному коридору, вы не опасаетесь, что ваш 11-летний малыш вас прирежет и даст вам по голове трудным утюгом?», — спросила Маша Аронова.
Эвелина Бледанс была в ударе от узнанного.
«Госпожа Аронова, вероятно, не знает, что летом 2014 г был одобрен свежий законопроект о клевете. Однако, по всей видимости, Маша Валерьевна владеет какой-нибудь специальной информацией об отечественной статистике убийств, идеальных детьми с Синдромом Дауна», — сообщила Эвелина Бледанс на собственной страничке в сети-интернет.
По версии Бледанс, она специально провела ряд запросов, чтобы скопить статистику убийств идеальных людьми с синдромом Дауна и разумеется подобных примеров не обнаружила.
Отныне артистка делает иск «от точных опекунов точного малыша, которого при всем народе опорочили. От представителей всех опекунов, дети которых были определены убийцами».
Эвелину Бледанс поддерживала Анфиса Чехова. «Готова поддерживать вас в суде!!! За инсинуацию надо отвечать!», — сообщила Чехова в Twitter.