МакГрегор и Хадсон — оптимальная экранная пара

1bd3f019

Юэн Макгрегор

 Вот и студии Castle Rock Entertainment и Foresight Unlimited планируют отыскать интернациональных дилеров новой романтичной комедии П. Дж. Хогана («Свадьба моего самого лучшего друга», «Шопоголик») под наименованием «Рождённый быть королём» (Born to Be King). На основную роль договорился Юэн Макгрегор, а пару ему на дисплее составит Кейт Хадсон, которая пока размышляет над предложением.

Комедия поведает о парне из массовки кинофильма (МакГрегор), который необычным стилем напоминает собственной наружностью одну звезду. Голливудская старлетка (Хадсон), которая на дух не выносит собственного коллегу, начинает в него влюбляться. План сообщил британский актёр Питер Капальди («Мистер Бин», «Модильяни», «В петле»). Продюсеры полагают равномерно развивающуюся историю оптимальной для интернационального проката, а МакГрегора и Хадсон — оптимальной экранной парой.

Для Юэна МакГрегора это 2-ое предназначение на неделю: в минувшую субботу он подписался на основную роль в австралийском уголовном триллере «Сын пушки», где актёр перевоплотится во противника страны номер 1.