Фото кандидата в парламентарии вышло на веб-сайте секс-услуг

1bd3f019

Татьяна Чорновил

«Оглашение, расположенное на веб-сайте говорит, что «привлекательная, привлекательная, бесстрашная женщина», чьи услуги стоят 2500 грн в час, «ищет великодушного любовника-спонсора, готового к приключениям и необычному сексу». К объявлению прилагаются фото голой девушки с лицом журналистки Татьяна Чорновил, кандидата в народные парламентарии от ВО Батьківщина во Львовской области», — подчеркивается в известии.

Интересно, что в эти дни в Мостиском и Сомборском участках Львовской области выдавали открытки, где Чорновил изображена в виде рыцарской колдуньи.

Во Львовской области побили журналистку Татьяну Чорновил

«Татьяна Чорновил, знаменитая собственным вторжением на территорию имения В. Януковича, не раз утверждала о том, что на неё наступали и шпарили краской. Новая возбуждение против кандидата едва ли как-либо окажет влияние на рейтинг Татьяны Чорновил. Скорее всего, это чей-то индивидуальный вылазка в ее адрес, нацеленный на то, чтобы уязвить «, — рассказал генеральный директор CIS-EMO Алексей Кочетков.

Выборы-2012. Голосование читателей Журналист.netВыборы-2012. Мажоритарные округа и претенденты. Перечень

Как передавалось 8 ноября, полиция возбудила дело по прецеденту нападения на кандидата в парламентарии по округу №120 (Львовская область), знаменитую журналистку Татьяну Чорновил и ее уполномоченное лицо.