Юлия Тимошенко просит перевести ее в Качановскую колонию

1bd3f019

Юлия Тимошенко

По версии Сергея Власенко, есть послание прежнего премьера, в котором Юлия Тимошенко подчеркивает собственное уклонение лечиться «под совершенно несказанным, совершенно смертным видеонаблюдением, которое послезавтра, вероятнее всего, будет выкинуто в интернет».

Сергей Власенко выделяет, что его подзащитная под камерами лечиться не будет.

Объясняя вероятность передвижения Юлии Тимошенко назад в Качановскую колонию, Сергей Власенко заметил, что «мы можем это ожидать».

Также, Сергей Власенко прочел отрывок послания Юлии Тимошенко, в котором экс-премьер объясняет вчерашнее видео, появившееся в интернете интернет. В корреспонденции, присвоенном Сергеем Власенко, пишется следующее: «Во-первых, я доказываю достоверность этих элементов на 90% их размера, в особенности в той части, которая касается моих занятий целебной физической культурой с врачом-реабилитологом в комнате для лечебных процедур».

Стоит отметить, что речь в данном случае идет о том видео, на котором можно заметить похожую на Юлию Тимошенко девушку, занимающуюся физической культурой и движущуюся в туфлях на хорошем каблуке.

Сергей Власенко расценил возникновение в интернете интернет записи так: «Я хочу сказать от собственного имени, что, расположив такое видео, власть просто перешла все вероятные духовные ярко-красные линии. С юридической позиции это считается непосредственным преступлением».