Легенда Формулы-1 полагает Феттеля пилотом среднего значения

1bd3f019

Джеки Стюарт

«Лично я полагаю, что в истории с Феттелем лучше сидеть в Red Bull до того времени, пока они владеют быстрейшим болидом», — комментировал для Би-би-си картину 3-кратный чемпион.

«Одолевать в первенстве на самом мгновенном болиде без проблем — это может делать даже гонщик среднего значения, каким я пока думаю Себастьяна, пускай он меня извинит», — увидел Быстрый шотландец. — Реальные победители — это те, кто способен одолевать в автогонках не на самом мгновенном болиде, и в 2018 году мы видели, кто на самом деле достоин данной почести».

«Без Эдриана Ньюи в Феррари у Себа нет ни незначительного шанса. Феттель, безусловно, одарен, однако он еще юн и значительному должен обучиться, до того как на самом деле сражаться за титул в такой конюшне как Феррари. Ему пока лишь 25, и у него пока еще спереди», — закончил мистер Джон Янг Стюарт.

Напоминаем, по данным Би-би-си Себастьян Феттель закончил форвардный договор с Феррари, итальянская бригада не подтвердила информацию о подписании договора с германским пилотом.