Татьяна Воржева грезит угодить в ВИА Нагрую

1bd3f019

Татьяна Воржева

Меладзе и Д. Костюк для собственной ВИА Гры разыскивают четвертую женщину. Еще 2 недели назад Меладзе обещал ТСН Особливе, что новая вокалистка не только лишь займет нелепое место, но также и до конца ноября запишет несколько песен и снимется в новом клипе.

Однако до некоторой даты осталась неделя, а поиски все продолжаются. Безжалостным условиям продюсеров не отвечает ни одна женщина.

Однажды на место в ВИА Гре сватали участницу проекта Голос льдинаїни Ангелину Моняк. Однако Меладзе от данной кандидатуры отказался, поскольку она напоминает ему юную Надежда Мейхер.

К розыскам солистки ВИА Гры примкнули даже пользователи интернета. Одни требуют у Меладзе получить в компанию пышногрудую Юлию Бардаш, иные «российскую Анджелину Джоли» Таню Воржеву. Сами женщины планируют угодить в трио, однако их кандидатуры продюсеры даже не оценивают.

«На этом раунде это было бы для меня отличным предложением», – говорит Татьяна.

Так или иначе последнее слово за Меладзе, а он пока безмолвствует.

Напоминаем, шли некоторые слухи, что после 12 лет команда ВИА Гра, возможно, закончит собственное существование. Источники говорили, что создатель коллектива Меладзе столкнулся по раздельности с каждой участницей, чтобы известить их о вероятности разрыва договора. В продюсерских кругах намекали, что причиной того, что компанию разболтают, вполне может быть понижение спроса на их представления.