Что сможет помочь вашему бизнесу

1bd3f019

Полагаю, вы согласитесь, что в бизнесе повторяющиеся действия значат многократный итог.
Выход на другой уровень может случится лишь через иные действия.

В этой публикации мы разберем, какие действия должны быть выполнены, чтобы вы нашли себя на новой, высококачественно другой передачи.

Бизнес-консультирование, бизнес-тренинг, или что-нибудь другое?

Припомню, что пишу я, преимущественно, для мебельщиков, работающих в нише «кухни на заказ». Другим также полезно, в особенности разделу В2С на огромные чеки. Продажи под рентгеном можно на удобном сайте по ссылке manipulyat-see.net.

При этом человек сообщает с оплошностями, проваливает услугами «коучинга», что предоставляет предлог размышлять — питается лишь с изучения юных мебельщиков (изображения его «мебельного бизнеса» вызывают усмешку).
Сообщает про технологию мотивации на пальцах и предлагает также, на пальцах, давать обещание работникам «то-то за то-то» (как нужно? ТАК).
Призывает устанавливать точки реализаций кухонь на заказ в магазинах, при том, что (близко к тексту) «сам этого не делал, а, блин, ощущаю — включится!»

Мы будем встречаться ежемесячно, «мозгово штурмовать», а за итог я отвечать не хочу — сквозит в любой фразе.

Как можно ввести технологии, которые переформатируют работу — ну, к примеру, технологические вещи, где необходимо весь коллектив, к примеру, вдохновлять и вести за руку несколько месяцев?

Как???

Никоим образом. Ежемесячно будем встречаться.

Такой формат взаимодействия именуется «коучинг». Ага.
Давайте все же думать коучингом ЭТО. Прекрасно?
Дальше сориентируемся с другими мнениями.

В чем различие коучинга от бизнес-тренинга, произведенного с платной задачей?
Аналогичное различие, что и между трудной тренировкой и кинофильмом в кинозале.

Объясню.

История, переданная известной. Она – бизнес-тренер в крайне лихой фирме.

Вела бизнес-тренинг, куда съехались начальники со всей страны. Судя из контекста, тренаж платный, в целях заработка и привлечения свежих клиентов-собственников.

Тренаж классный. Трипваер. Показать продукт лицом.

Там было очень много игр.

В основной функции — мяч, который отбрасывали друг дружке. Словил – можешь рассуждать. И прочие «мячиковые» приколы.

Показать продукт лицом получилось: один из участников позвал ее, представляется, во Владивосток, провести тренаж там для собственных служащих.

Она приготовилась, провела тест точного рынка (с учетом ниши и территории), исследовала бизнес, куда ее звали и соперников, исследовала служащих и основала сильнейшую платформу.
Перебралась полстраны, провела семидневный эмиграционной тренаж с глубочайшим погружением, тучными рабочими тетрадями, аналитикой и разрушенными наработками, которые сделали участники в итоге.