Медведчук отыскал свежие доводы для входа в ТС

1bd3f019

В. Медведчук

«К раскаянию, насыщенная смена отечественного газа российским углем привела к первым отрицательным результатам, — сообщил парламентарий в собственном сайте в „Жизненном Издании“. — Сразу после этого, по разным анализам, ядовитые выбросы в Киеве выросли на 15 — 23%».

Признав потребность снабжения энергетической безопасности страны, Медведчук сразу же обрисовал, отчего этого невозможно добиться в текущих условиях. В число отрицательных результатов от применения подобных «грязных» носителей, как уголь и нефтепродукт, лидер публичного перемещения «Украинский выбор» подключил воздействие «на состояние здоровья и жизни млн людей», «угрожающую статистику настойчивого уменьшения населения страны» и «моральное» измерение.

Подытоживал парламентарий собственный сайт предложением кардинально решить дилемму с поставкой энергоресурсов. «Отказ российского правительства от предложения РФ предложить скидку на газ до $160 если соблюдать условие входа Украины в Таможенный альянс, смотрится несколько странно. В особенности если учесть, что это предложение прежде всего рентабельно самой Украине», — полагает Медведчук.