Acer продемонстрировала узкие новинки из серии Veriton N Серии

1bd3f019

Acer Для приверженцев компактных настольных компьютерных систем организация Acer продемонстрировала узкие новинки из серии Veriton N Серии, сконструированные на микропроцессоре Celeron либо Core i3 от Intel и подходящие в вариантах с зрительным приводом или в его отсутствие. 

Мини-десктопы будут предлагаться в нескольких конфигурациях, в запасе которых вполне может быть до 8 Гигабайт материнской платы, интегрированная в CPU видео графика, до 1 Тбайт дискового места (вероятно содержание и твердотельного накопителя ёмкостью до 128 Гигабайт), сетевая диаграмма Gigabit Ethernet, адаптер беспроводный связи Wifi (опционально) и встроенный кардридер с помощью наиболее распространенных форматов. Из коммуникационных перспектив заслуживают внимания 2 порта USB 3.0, 4 порта USB 2.0, и внешние виды HDMI и DVI.

Начало продаж новостей в Европе запланирован на декабрь 2012 года. Отдельная стоимость будет стартовать с планки в 350 euro.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и провела испытание 7 модификаций неттопов от ZOTAC на основе микропроцессоров Intel, AMD и VIA. Более подробно про это читайте в публикации «Неттопы Zotac: осмотр и анализ 7 модификаций».