Телефон Ascend Mate с линия 6,1 дм

1bd3f019

Ascend Mate

На японском веб-сайте Huawei выяснилось замечание телефона Ascend Mate с экраном, линия которого составляет 6,1 дм. Такой телефон в точности можно спутать с планшетником (линия которых стартует от 7 дм). Если данный громадный аксессуар когда-то выйдет на рынок (а по всей видимости, так и случится), то грань между планшетниками и телефонами будет целиком размыта, в особенности принимая во внимание тот факт, что 7-дюймовые микропланшеты часто могут предложить телефонную работоспособность.

Известно и об определенных технологических данных смартфона-гиганта. Разрешение экрана — 1920х1080 точек (разумно, так как в 2016 году мы сможем приобрести 5-дюймовые телефоны с Full HD), размер материнской платы — 2 Гигабайт, емкость аккумулятора — 4000 мАч. «Сердцем» Ascend Mate стал ядерный чипсет K3V3 своей подготовки с тактовой частотой 1,8 ГГц. Длина устройства — 9,9 миллиметров. Пока, изображение телефона на веб-сайте отсутствовало.

Если вам нравятся большие устройства — то данный телефон именно то, что надо. Принимая во внимание политику цен Huawei, можно уверенно представить, что инструмент будет реализовываться даже выгоднее, чем нынешний передовой смартфон-планшет «Самсунг» Галакси Note II.

Напоминаем, что собственный 6-дюймовый телефон с «передовыми» данными делает и организация Сони. Вполне возможно, что 6-дюймовые «полупланшеты» Huawei и Сони мы увидим в начале января — на выставке CES 2013.