Сосиска улучшает риск заразиться раком на 30-50%

1bd3f019

рак Так как каждый год все меньше небольших украинцев заражаются, медики убеждены, что не последнюю роль в данном играет неверное питание.     Эксперты заверяют, что не менее миллиона детей в России страдают заболеваниями желудка. А пищевая аллергия, которая к слову может трансформироваться в аллергическую астму, есть у любого 3-го малыша.

Сто миллионов детишек в современной Украине страдают от ожирения, что в старшем возрасте может привести к сердечно-сосудистым болезням. Неприятность, например, состоит и в том, что не все слышат рекомендации докторов и продолжают кормить собственных детишек лавочной колбасой и сосисками.

Сосиску вообще использовать вредоносно для состояния здоровья, а мы питаем ею детишек. Они берут бутерброды в школу ежедневно. А даже 30 граммов сосиски каждый день на 30 — 50 % повышают риск заразиться раком желудка, — предупреждают российские эксперты. 

Все чаще и чаще дети отказываются от продуктов из молока. А основной детский гастроэнтеролог МОЗ Украины Олег Шандрин подчеркивает, что для детишек начального возраста продукты из молока — это база рациона для закрепления состояния здоровья. Основное, что должны помнить опекуны – лишь от них находится в зависимости как здоровым будет их малыш и верно рассчитывать рацион младенца должны все без исключения матери и отцы.