Nvidiа продемонстрировала первый пасмурный GPU VGX K2

1bd3f019

GPU VGX K2 Благодаря картинному микропроцессору на быстрейшей и производительной архитектуре Nvidiа Kepler открываются большие возможности рабочей установки, а оплата Nvidiа VGX K2 с 2-мя GPU без проблем увеличит насыщенность клиентов без убытка мощности и сопоставимости дополнений. Также, содержание 4 Гигабайт видеопамяти на любом GPU гарантирует мягкую работу с огромными объёмами графики при разработке текста, а патентованная система работы с бравённым экраном понижает задержки, довольно часто появляющиеся при функционировании с онлайн рабочим столом. 

По версии начальника по квалифицированным заключениям в Nvidiа Джеффа Брауна (Jeff Brown), превосходство платы Nvidiа VGX K2 состоит в том, что её установка в ЦОД позволит дизайнерам и инженерам получить доступ к собственным IP с любого устройства, причём мощность добьется значения рабочей установки. При этом активно удерживается партнёрство с организацией Citrix, а в купе с Citrix XenDesktop и Citrix XenApp оплата Nvidiа VGX K2 предлагает пользователям общую сопоставимость и мощность для всех графических задач и дополнений с вычислениями на GPU.

Основные OEM-производители компьютеров будут иметь возможность купить платформу Nvidiа VGX K2 в самом начале 2013 года.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ 3-х графических адаптеров GeForce GTX 650 Ti. Nvidiа GeForce GTX 650 Ti наполняет пробел между GeForce GTX 650 и 660. Перегонит ли диаграмма с GPU GK106 традиционные модификации GeForce GTX 460 и Radeon HD 6850? Либо для этого лучше подойдёт Radeon HD 7850 1 Гигабайт? Более подробно про это читайте в публикации «GeForce GTX 650 Ti: осмотр и анализ 3-х графических адаптеров».