Dell обновила ПК для ОС Windows 8

1bd3f019

 Dell

Организация Dell обновила серию общих и потребительских ПК для ОС Windows 8 и объявила 3 ПК из весенней серии — XPS 12, XPS One 2710 и Inspiron One 2330. Также организация продемонстрировала ряд товаров под марками XPS, Inspiron, Latitude, OptiPlex и Precision, улучшенных для работы под регулированием Виндоус 8.

Модель Dell XPS 12 представляет из себя 2 устройства в одном: полнофункциональный компьютер и планшетник. Жидкокристаллический дисплей с переломным механизмом дает возможность без проблем пройти из одного режима в другой. В режиме планшетника экран целиком закрывает клавиатуру, оберегая ее от грязи и попадания воды. Ослепительный дисплей Full HD имеет на 90% больше точек, чем обычный экран HD, что гарантирует ясность картинки.

Телевизор XPS One 2710 оборудован 27-дюймовым экраном Wide Quad HD и производительной графикой для образования мультимедиа и развлечений. Особая система ножки дает возможность склонять экран на 60 C, что дает особые возможности при применении жидкокристаллического внешнего вида.

Персональный компьютер XPS 13 обретет свежие характеристики, и в том числе чипсет Ivy Bridge, после чего мощность нового ПК будет в два раза выше, чем у предшественников. Телевизор Inspiron One 23 с ослепительным дисплеем Full HD доступен в версии с жидкокристаллическим экраном, однако заслужит свежий внешний вид и обретет кодовое наименование Inspiron One 2330.

В скором времени Dell представит особые продукты под марками XPS, Latitude, OptiPlex и Inspiron, и свежие экраны.

«Вот не менее 2-ух десятков лет компании Dell и Майкрософт хотят сделать технологии не менее подходящими и подсознательно ясными для клиентов, и свежие ПК Dell, улучшенные для ОС Виндоус 8 — очередной значительный шаг в данном направлении, — полагает Сэм Бард, президент подразделения Dell PC Product Group. — Dell как и прежде занимает первое место в сфере подготовки самых лучших в области индивидуальных ПК, отвечающих самым разным условиям покупателей: будь то высочайший уровень безопасности и тяжелое регулирование для общих потребностей либо новые функции для высокоэффективной работы и развлечений. Внушительные новинки Dell XPS — определенные модификации доступны для ориентировочного предзаказа сегодня — сделаны в ответ на эти условия и будут главным стимулом для воплощения в действительность новых перспектив применения ПК».

На рынке России ультрабуки XPS 12 и модернизированный XPS 13 с предустановленной Виндоус 8 будут предлагаться с декабря. Моноблоки XPS One 2710 и Inspiron One 2330 под регулированием Виндоус 8 будут в РФ в самом начале 2013 года.