Овладевший проталкивает Эрику в «ВИА Гру»

1bd3f019

Елена 2 недели назад Меладзе обещал, что до конца нынешнего месяца в коллективе будет «черненькая» партнерша. И, тогда как Ева Бушмина и Альбина Джанабаева играют в роли дуэта, весь российский шоу-бизнес активно ищет свежую солистку для коллектива.

 Так в «ВИА Гру» «сватали» Ангелину Моняк, но Меладзе отказался от ее кандидатуры благодаря тому, что женщина напоминает ему Веру Мейхер.

 В сети-интернет же почитатели выставили кандидатуру Татьяны Воржевой, впрочем ее предоставляли вместо Альбины Джанабаевой, и Юлию Бардаш.

 А Алан Бадоев полагает, что в компанию «ВИА Гра» должна угодить его подружка Кристина Межинская, которая украсит собой коллектив.

 Также шли некоторые слухи о том, что в команде будет принимать участие Маша Яремчук, карьерой которой активно занялся Меладзе.

 А создатель Овладевший сватает данной команде красотку Эрику, которая, к слову, даже очень пришла бы на роль «черненькой» из «ВИА Гры». Овладевший уверен, что лишь Елена и сохранит компанию, в связи с тем что она прекрасно напевает и с бюстом у нее все более и более чем прекрасно. Овладевший заявил: «У Эрики более чем надо для «ВИА Гры» — у неё есть грудь, у неё привлекательная наружность, у неё есть голос. Это даже слишком для «ВИА Гры»».