Сузуки продемонстрировала вэдовую версию хетчбека Свифт

1bd3f019

Сузуки Сузуки Свифт 4×4 Аутдор отличить от братьев достаточно просто – прежде всего по стандартному обвесу из некрашеного пластика. Но в случае со Свифт он смотрится скорее всего искусственным, чем имеющим некоторое утилитарное предназначение. Не докладывается и о том, вырос ли с получением системы полного привода клиренс хетчбека, впрочем наименование версии четко намекает на вероятность применения Свифт за пределами асфальта.

Кроме обвеса, седан обрел покрашенные в темный стойки, аналогичную радиаторную решетку и аналогичные шильдики «4х4». Производиться он будет лишь в 5-дверном кузове. Что же касается двигателей, то для вэдовой версии учтен лишь 1 мотор – 94-сильный 1,3-литровый бензинный «атмосферник», который сагрегатирован с 6-ступенчатой мкпп.

Сколько стоит Свифт Аутдор, когда он поступит в продажу и в каких конкретно государствах, пока не сообщается, но, по определенным данным, азиатские официальные дилеры готовятся к началу продаж. Отсутствующие детали Сузуки гарантировали объявить в ближайшее время.