УПЦ призвала украинцев не реализовывать собственные голоса на отборах

1bd3f019

украина

Что надеть на Новый Год? В преддверии главного праздника в году этот вопрос начинает заботить каждую женщину. Какие платья на Новый год можно узнать на сайте almode.ru.

Выступая в эфире 5 канала он заявил, что реализуя собственный голос за гречку, денежные средства либо просто «сладкие» обязательства, украинцы этим самым порочат себя как жителей собственной страны, а после этого а сами и сетуют на ужасную жизнь и «воров» у власти. Но верные законы не принимаются, а жизнь не направляется, как раз потому, что однажды, кто-то решил реализовать собственный голос за «копейку», вместо того, чтобы сделать нужный и оптимальный выбор.

Также глава информационно-просветительского отделения УПЦ МП протодьякон Геннадий Коваленко утверждает, что тех священнослужителей, которые убеждают собственных прихожан избирать за того либо другого кандидата нужно карать, в связи с тем что по действующему законодательству каждая пропагандистская деятельность церковных организаций и их функционеров строго запрещена.

Коваленко сообщил, что когда его вопрошают о том, кто и как должен карать подобных нарушителей, он всегда отвечает, что их должно карать правительство, в точности также, как если б они сделали несоблюдение ПДД.

Напоминаем, что раньше, зам. директора Главного селективного совета Андрей Магера говорил, что текущая селективная кампания по уровню нарушений напоминает выборы в 2004 году. Он заметил, что в 2012 году в процессе предвыборной кампании были замечены многократные нарушения, в том числе взятка избирателей.