CSoft продемонстрировала возможности компьютерных товаров Autodesk

1bd3f019

 Autodesk University Russia

«СДЭК Логистические решения» — курьерская служба доставки, занимающаяся экспресс — и авиаперевозкой грузов, корреспонденции и товаров по всей России и миру. Узнать про о доставке CDEK можно на сайте agrod.ru.

Группа компаний CSoft, золотой компаньон Autodesk, участвовала в событии Autodesk University Russia 2012. Эксперты ГК CSoft показали возможности компьютерных товаров Autodesk, дали консультации по применению компьютерных комплексов согласно к специфике точных заводов, сообщили об отечественных и иностранных компаниях, с успехом внедривших ПО Autodesk при помощи экспертов ГК, и познакомили посетителей с работой тренировочного центра ГК CSoft. В событии участвовали 3000 экспертов.

Эксперты ГК CSoft совместно с резидентами компаний-клиентов выступили перед участниками Autodesk University с некоторыми докладами. Прозвучали темы «Продолжение перспектив компьютерного теста литья пластмасс в версии Autodesk Simulation Moldflow Insight 2013», «Autodesk Simulation CFD — аппарат изучения в сфере светотехники», «Удачное введение всеохватывающих решений компании Autodesk и сертифицированных дополнений», «Решение задач перестройки и ремонта знаменательного строения в Калуге при помощи Autodesk Revit», «Инженерно-геодезические исследования в платформе AutoCAD Civil 3D». Также, был показан отчет о всеохватывающей работе в среде Revit Architecture и Revit Structure.

Представления улучшили «Демонстрация технологий», «Область внедрения» и «Область технологических презентаций». В «Зоне внедрения» компаньоны и дилеры Autodesk представляли планы, реализованные ими вместе с собственными заказчиками. На стендах подробнее обсуждались темы, упомянутые специалистами в процессе представлений. Большой энтузиазм вызвал AutoCAD Civil 3D — продукт, созданный для землеустроителей, проектировщиков генплана и прямолинейных зданий. Для знакомства с перспективами AutoCAD Civil 3D, показанными в рабочей версии платформы, посетители стенда переходили к экспертам ГК CSoft в «Зону технологических презентаций». Гостей занимали все нюансы работы комплекса Infrastructure Design Suite — от отличительных черт внедрения и всеобщих перспектив программ до технологических вопросов разработки.

«Область технологических презентаций» дала участникам Autodesk University Russia 2012 вероятность лично попробовать платформы. На стенде, где были показаны комплексы Autodesk Simulation, все желающие могли получить у служащих ГК CSoft консультацию по использованию любого из этих решений, созданных для расчета способом конечных частей. Особенным вниманием пользовался Autodesk Simulation CFD — комплект приборов для прогнозирования потоков жидкостей и действий теплопередачи. Также в «Зоне технологических презентаций» прошел показ AutoCAD Plant 3D и Autodesk Navisworks.

AutoCAD Plant 3D — аппарат для разработки технических субъектов, и для образования цифрового макета имеющегося либо нового субъекта. Работающий на основе новой версии программы AutoCAD, он предлагает передовые средства многомерного разработки. В AutoCAD Plant 3D встроен AutoCAD P&ID, что дает возможность увязывать данные моделей и трехмерной модификации. Оперативное приобретение двумерных и изометрических чертежей, и прочих бумаг, комфортная система доступа и регулирования ими дают возможность увеличить мощность и пунктуальность разработки.

Autodesk Navisworks — решение, которое позволяет конструкторам и инженерам соединять части проекта в совместную цифровую модель для выполнения моделирующего прогнозирования и теста.

Экспертам ГК CSoft, действовавшим на Autodesk University, удалось поговорить с клиентами, установить свежие контакты, поделиться опытом удачной реализации программ и рассмотреть пути решения задач, стоящих перед заказчиками.