Украинка, угодившая в Сирии в плен, не выходит на зависимость

1bd3f019

воровство

Анекдоты — это краткие юмористические рассказы, обычно передаваемые из уст в уста. Описанные в анекдотах случаи заканчиваются неожиданной по смыслу развязкой, что и вызывает смех. Найти смешные до слез анекдоты можно на сайте anecdotes.info.

В городе Москва ее ожидают прежний супруг Д. Петров и восьмилетняя дочь Лиза. Экс-супруг удерживал зависимость с Анхар по телефонному номеру, но заключительная весть от экс-супруги была 15-го ноября.

— Тогда я обрел длинное, однако крайне обнадеживающее извещение, — сообщил «КПП» Д. Петров. – Анхар сообщила: «Вскоре выйду».

Но после этого зависимость прервалась. Небольшая дочурка всегда вопрошает отца — отчего так долго она не в состоянии побеседовать с матерью. Коллеги и родные считают, что Кочнева попала в плен к фрондерским партизанам, сам же Д. выяснит заключительные вести от корреспондентов, депутаты нечасто оповещают его о итогах поисков.

Напоминаем, заключительные два года Анхар проживает в Дамаске, где действует переводчицей у отечественных СМИ. Дипломаты и приятели девушки рассказывают, что ее завоевала в плен группа Сирийской свободной армии, в связи с тем что 40-летняя активистка сохраняет деятельного вице-президента Башара Асада и именует все, что делается в стране, терроризмом.