В Закарпатской области разыскивают кандидата от партии УДАР

1bd3f019

удар Про это рассказали в отделе связи с общественностью Потрясения. Как докладывается, заключительный раз его видели за пару часов до того, как его объявление об отмене регистрации попало в ЦИК.

«Однопартийцы Кичковского не верят в то, что Александр Петрович сообщал объявление в ЦИК о снятии его с выборов,»- сообщил глава Закарпатского селективного генштаба Валерий Пацкан.

Он сообщил, что за день до возникновения этого утверждения в ЦИК Кичковский не намеревался сниматься с выборов. И более того, объявление в ЦИК дал человек, не считается уполномоченным лицом Кичковского. В настоящее время телефонный аппарат кандидата в народные парламентарии от Потрясения по округу с центром в Сваляве отключен, а дома он не возникал сутки. В партии надеются, что на кандидата могло оказываться давление для его отстранению от выборов.

В то же время, невзирая на отрицания агента партии УДАР в ЦИК Валерия Карпунцова, Основная селективная комиссия аннулировала регистрацию кандидата по 70-му селективному округу от УДАР Александра Кичковского. За аналогичное решение отдали голоса 14 из 15 членов ЦИК.

Карпунцов выставил колебание, что уполномоченное лицо, живя в Крыму, так быстро сообщил объявление кандидата из Закарпатья, который никогда не говорил о намерениях снять собственную кандидатуру.

Ресурс — Журналист.net