На Украине пора заводить политколлекторов для парламентариев

1bd3f019

коллекторы

В настоящее время на Украине есть несколько способов достичь проведения предвыборных обязательств от претендентов.

Метод первый — добиваться хоть неких обещаний от ставленников. Поскольку предвыборная платформа давно прекратила считаться залогом того, что парламентарий не перехитрит. К примеру, кандидат Королевская на данных отборах гарантирует дедам пенсию в 500 euro, а кандидат из глубинки в Одесской области Красним Билалов в собственной платформе обязуется «больше предоставлять людям, чем требовать для себя». Разумеется, способ наблюдения, сформированный на необходимой статьи предвыборных программ, абсолютно неэффективен. Тем более, что как правило платформы заключаются из открытой чуши.

К великой радости, есть гораздо более действующий и настоящий метод достичь проведения предвыборных обязательств. Для этого на Украине должны выйти коллекторские агентства, которые будут иметь права защиты (палки, шок, побоище непослушных), однако будут заниматься выбиванием не банковских долгов, а предвыборных обязательств в самых лучших обычаях 90-х годов.

Твориться это должно крайне просто. Точно спустя год после того, как парламентарий пройдёт в законодательное собрание, у него дома должен прозвенеть звонок. После длинного писка сонной парализованной дворни, перед ставленником должна появиться команда коллекторов. Эти люди в масках должны интересоваться, какие конкретно обязательства удалось осуществить ставленнику. Если парламентарий будет выказывать свое недовольство либо пойдёт в «несознанку», уместно применение традиционных способов: от паяльника, до подвешивания за ноги к потолку в нагом виде.

И когда под давлением подобных коллекторов, горе-кандидат, притянутый к батарее рядом с раскалённым утюгом, признается, что ему не удалось поднять пенсию дедам даже до трёхсот euro и как-то сделать лучше жизнь избирателей в его мажоритарном округе, кандидата должны установить «на счётчик». Отныне он обязан поднять пенсии не до пятисот euro, а максимум до тыс и в трёхмесячный период. Если и данная цель не будет выполнена, то неожиданное пропадание ставленника из сессионного зала сообщество должно усмотреть с осознанием.

Для работы такого коллекторского агентства не надо значительного: в настоящее время бритоголовая бригада таким же стилем отбивает банковские долги из несчастливых заёмщиков, таким образом опыт демонстрирует, что специальная законная основа не требуется. Особенно, работники стандартной защиты в настоящее время награждены отличными возможностями — не большими, чем у солдат внешних войск.

Оплатить услуги подобных коллекторов граждане страны могут легко. Так как парламентариев, действительно, не так очень много. Если любой небезразличный гражданин совместно с квартплатой добавит по крайней мере одну-две гривны даяний, то полученных с округа денежных средств хватит, чтобы кошмарить в отдельности полученного негодяя-лгуна всегда. Само собой, данную социальную инициативу должны прикрывать силовики: в точности также, как они прикрывают деятельность прочих противозаконных групп, контролирующих проституцию, коммерцию наркотиками и контрабанду.

Сергей МАРУНЧАК