Евгений Ургант расколол сердца почитательниц гитарой

1bd3f019

Евгений Ургант

Гриша Ургант

Да-да, привыкайте отныне уж. Тот Евгений Ургант, который с усами, бабочкой и гитарой, отныне играет под псевдонимом Гриша Ургант.

Не так давно он дал собственный первый индивидуальный вечер в городе Москва. И похоже, полностью расколол сердца собственных почитательниц.

Гриша Ургант показал, что может проворно направляться не только лишь с громкоговорителем, но также и с музыкальными приборами – 3-мя различными гитарами, на которых он играл живьем.

Сергей Троицкий (Паук)

Лидер «Коррозии металла» роккер Сергей Троицкий, не менее знаменитый под псевдонимом Паук, оказался в эпицентре бесславной шумихи вокруг выборов в мэры Химок. В процессе предвыборной кампании он намеревался организовать «Марш экскаваторов и людей» при участии 140 миллионов собственных союзников и 3630 штук транспортной и строительной техники.Троицкий совместно с участниками акции планировал выступить за конкретное изменение модели перемещения автотранспорта в южных окрестностях Города Москва, в Химках и Долгопрудном. Но власти в данном демарше рокеру отказали.

Анатолий Басков

Руководство Марийского федерального кинотеатра оперы и балета имени Елена Сапаева расторгло трудовой контракт с народным певцом РФ Анатолием Басковым.

Если кто не мог знать, «золотой голос страны» значился основным солистом этого кинотеатра с ноября 2005 года. Но за эти годы выступил в Йошкар-Оле лишь 3 раза.

Впрочем, когда-нибудь дал общий вечер с самой Монтсеррат Кабалье.