Когда объем имеет значение для женщины

1bd3f019

парень Но вопрос о клиторальном и влагалищном оргазме до сегодняшнего дня несомненно не допустим. Одни ученые рассказывают, что знаки, поступающие из клитора и влагалища, идут в головной мозг и активизируют различные части ведущего головного мозга.

Иные убеждены, что влагалищная активизация считается активацией внешней части клитора. В случае если интересоваться у девушек, то любая из них заявит, что испытывает различные чувства при клиторальном и влагалищном оргазме, и пока не ясно, отчего одним больше нравится одно, а иным – другое.

Итоги прочих исследовательских работ продемонстрировали, что хорошие спазмы (вероятно и оргазм) определенные девушки могут чувствовать даже при занятии спортом.

Исследователи расспросили 323 девушки, и просили их напомнить собственный интимный опыт. При всем этом средним габаритом мужского полового органа была протяженность 20-футовой и долларовой банкноты (14.9-15.5 сантиметров как следствие).

Выяснилось, что 160 участниц опыта чувствовали лишь влагалищный оргазм. Из них, 33.8% предпочитают члены больше среднего. 60% убеждены, что объем не важен. А 6.3% приобретали предельное наслаждение от фаллосов незначительного объема.

Также выяснилось, что девушки, на протяжении прошлого месяца намного чаще ощущающие оргазм, давали предпочтение мужскому половому органу побольше. Значит, любительницы огромных членов намного чаще готовы чувствовать влагалищный оргазм.