Уилл Смит запутался в собственном коттедже

1bd3f019

Уилл Смит

25 гектаров в 2-ух шагах от известного Малибу – отныне там стоит, по словам звезды «Людей в черном», «роскошный замок, который так высок, что у него должен быть свой почтовый индекс». Главное сооружение имеет не менее тыс кв. метров необходимой площади.

Сегодня Уилл Смит с супругой Джадой могут похвастать тем, что все в данном месте выполнено под предзаказ, а количество объектов ручной работы по текущим временам вообще невыносимо.

Необыкновенная мебель, сделанная вручную в единственном образце, полученный со всего света дорогой антиквариат, пол из особенно дорогих пород то дерева, то камня, повсюду инкрустация, свет и редкие породы всего, что лишь можно было применять для возведения. Как сообщил артист, дом «как бы обвернут вокруг самого себя», а внутри совершенно нет тупиков. В нем не менее 2-ух десятков комнат – четкое их число не сумели посчитать и сами обладатели, гордящиеся тем, что у них даже есть зал для медитаций.

С высоты птичьего полета это похоже на маленькую деревушку, добро к услугам Смитов – индивидуальные футбольный площадка и баскетбольная площадь, большой водоем с земными горками и собственные поля для гольфа.