Татьяна Марченко оставила проект МастерШеф 2

1bd3f019

Татьяна Марченко

Арбитра проекта – известный повар Эктор Хименес-Браво, владелец ресторана Анатолий Тищенко, и телеведущая и гастроном Жанна Бадоева сделали участникам тяжелые кулинарные проверки, которые они обязаны будут одолеть на пути к победе.

Владелец ресторана Анатолий Тищенко – один из наиболее серьезных членов жюри в шоу МастерШеф

Напоминаем, что в любой платформе МастерШеф 2участники должны с успехом пройти 3 состязания. По результатам прошлых соревнований устанавливается 4 кандидата, не справившиеся с поручениями. Как раз они борются в последнем кулинарном бое под наименованием Схватка темных фартуков. Тот участник, не справившийся с установленной целью, оставляет проект навечно.

В 1-м состязании участникам за 20 секунд нужно было подготовить 3 яства: закуску, главное и десерт. Очень многие повара приняли решение изумить арбитров и замыслили крайне трудные яства, однако их затея сыграла с ними злобную шуточку, из 15 кулинаров 12 так и не совладали с поручением. А самое лучшее блюдо, по мнению жюри, было у Виталии Иващенко.

МастерШеф 2: На этот раз участникики готоврили торт

В третьем состязании участникам надо было подготовить десерт, основной элемент которого установила победительница прошлого состязания В.. Женщина приняла решение избавляться на ряде участниках, которые однажды одели на нее темный передник. Так что, наиболее малоприятные для десерта продукты приобрели: Татьяна Глинская – редиску, Юлия Заворотько –кабачок, Александр Белодед – имбирь, и В. Барилк капусту. Однако невзирая на довольно необычные компоненты для десертов, блюдо Александра Белодеда, по словам жюри, выяснилось самым лучшим. А Михаил Сосновских не совладал с установленной перед ним целью.

МастерШеф 2: Любой эфир один из участников оставляет проект 

На эмиграционном задании командам необходимо подготовить и передать 2 торта для 55 кондитеров. На этот раз «алая» бригада работала без дебошей, однако много времени выкроила демонстрации, а не изготовлению. В конечном итоге их торт оказался высохшим. А «голубые» бранились на любом раунде изготовления, однако, невзирая на дискуссии и не очень интересный тип, их торт оказался аппетитнее, и они одержали победу. «Ярко-красные» приняли решение, что темный передник в их команде должна одеть Юлия Заворотько.

В состязании «Схватка темных фартуков» участникам дали рецепт кальи. Никто из них даже не думал, что кальи – это суп. Им необходимо отгадать рецепт и осознать, что за блюдо перед ними, и на 50 грн приобрести для него ингредиентов. Цель выяснилось сложный, в связи с тем что для изготовления им необходимо купить: фарш, 2 вида мяса, фрукты и зелень. Невзирая на то, что участники лишь в конце состязания от арбитров узнали, что готовили суп, с поручением совладали все, помимо Татьяны Марченко. Она стала самым слабым поваром и оставила проект МастерШеф 2.

МастерШеф 2: Татьяна Марченко стала самым слабым поваром

Напоминаем, МастерШеф – это кулинарное шоу. Любой выпуск проект оставляет 1 участник, который оказался самым слабым по результатам 4-х состязаний платформы.