Мадонну продолжат вызывать в трибунал

1bd3f019

мадонна «У трибунала есть процессуальная ответственность проинформировать сторону (о отданном иске и установленном совещании — ИФ). И он продолжит сообщать ответчика до того времени, пока не будет обретено письменное согласие на анализ дела без ее участия, или другое письменное подтверждение того, что ответчик уходит от явки», — заявил А.Почуев.

 По версии юриста, сейчас адвокаты работают над уточнением исковых условий. Например, они узнают, кто точно с юридической позиции играл в роли учредителя выступления.

 «Прямой площадкой, где велся вечер, было Государственное федеральное единое предприятие «СКК Питерский». Это предприятие в силу собственного статуса могло заключать контракт (с учредителями выступления — ИФ). Представители истцов не гарантированы процессуальными механизмами сбора подобного рода доказательств, из-за этого они будут собраны и истребованы в процессе разбирательства», — закончил юрист.

 Раньше передавалось, что Столичный районный суд Санкт-Петербурга готовится пробудить Мадонну на слушания по делу о пропаганде гомосексуализма, в котором исполнительница играет в роли ответчика, заявляет представитель истца.

 «Мы знаем, что трибунал приготовил переводы искового утверждения, которые должны быть высланы на адрес Луизы Вероники Чикконе в Нью-Йорке, который мы обнаружили, и гендиректору принадлежащей ей компании Hard Candy Fitness в Москве», — заявила «Интерфаксу» в среду представитель истца Виктория Дедова.

 Согласно ее заявлению, трибунал исходил из того, что столичная организация исполнительницы сможет помочь проинформировать Мадонну и ее представителей о проходящем в Санкт-Петербурге процессе.

 1-ое судейское совещание Столичного областного трибунала Санкт-Петербурга по этому иску прошло 11 ноября. Следующее установлено на 25 ноября.

 В начале августа в Столичный районный суд Санкт-Петербурга утвердил иск к Мадонне, СКК «Питерский», где был вечер исполнительницы, и учредителю — PMI. Иск создан Профсоюзом россиян и рядом прочих публичных соединений, в нем требуется взять с Мадонны и учредителей выступления в Санкт-Петербурге 333 млрд руб за унижение ощущений богомольных и цивилизованных устоев горожан.

 К исковому утверждению приложены записи, где, заявляли в профсоюзе, хорошо видно, как Мадонна топчет благоверный крест и просит поднять руки с красными браслетами в помощь сексменьшинств.