Дочь Заворотнюк всего достигает сама

1bd3f019

Стрюкова
Дочь Анастасии Заворотнюк 16-летняя Юлия Стрюкова состоялась кастинг и будет основной новой платформы о звездных телах, и снимется в телесериале. Пока, женщина не сумела избежать критики в свою строну и заявлений, что это у нее получилось благодаря протекции астральной матери.

«Большое спасибо матери за помощь, – объясняет Юлия корреспондентам Лишь родной человек может сообщить все некрасивую истину, однако при этом и отправить в необходимую сторону. Пока я вся в колебаниях и мне нужна помощь. Однако доверяю, что в ближайшее время смогу обосновать, что занимательна и сама».

Так, Юлия Стрюкова заявляет, что Анастасия Заворотнюк лишь поддерживала ее духовно.

«Когда узнала о кастинге на канал Бытовой, то отозвалась с наслаждением. И мать про это ничего не могла знать, – сообщает Юлия. Из-за этого предварительно я состоялась контроль, а затем обрела материнское поощрение. Аналогичная история и с телесериалом Прикрытая школа. На улице люди временами выяснят и усмехаются. У меня имеется страница в одной из соцсетей, где вышли мои первые почитатели».

К слову, Юлия Стрюкова поступила в Высочайшую школу передовых социальных наук на отделение маркетинга в МГУ. Однако не так давно было обнародовано, что тяги к познаниям она не имеет: женщина прогуливает пары и дерзает быть вытуренной после аттестации.