Команда KAZAKY представила свежее развлекательное видео

1bd3f019

KAZAKY

«Композиция стала первым лирическим созданием компании и показывает на то, что творчество KAZAKY развивается не только лишь в музыкальном жанре», передает отдел связи с общественностью KAZAKY.

LAST NIGHT была опубликована самими участниками компании в рейсе над Атлантикой в марте 2014 г, после фотосессии для V Magazine. Спустя 2 месяца песня была показана в процессе первого сольного выступления KAZAKY в Бразилии (городке Сан-Пауло). Премьера клипа прошла на веб-сайте издания V Magazine.

Kazaky представили клип на песню Last Night

Изготовление видео заняло 4 месяца для 46-ти часов отснятого источника.
Первая часть видео представляет отвлеченное выражение любви и влечения, 2-я часть демонстрирует образное выражение иллюзий и напрасных ожиданий. Резон сюжета состоит в закадровом рассказе, переданном на итальянском языке в самом начале и в середине создания.

Режиссером клипа выступил Е. Тимохин, создатель первых работ на песни In The Middle и Love. Над стилем работала Юлия Осмехина.

Кроме нового видео, KAZAKY объявили дату формального релиза дебютного альбома THE HILLS CHRONICLES, который пройдет 22 ноября.

Журналист.net