Лучано Спалетти готов побрить волосы

1bd3f019

Лучано Спаллетти

Но, в «Зените» непонятно почему все получилось с точностью до напротив. Игра у питерцев не склеивается, а в связи с появлением в клуб свежих «звезд», стартовали инциденты внутри коллектива, ярчайшими проявлениями которых считаются обстановки с Александром Кержаковым и Иваном Денисовым. И, если с Кержаковым инцидент на первый взгляд успешно допустим, то с Денисовым неприятность пока остается.

Похоже, что инструктор питерцев Лучано Спалетти готов обратится к нестандартным мерам для решения неприятностей «Зенита». В процессе общения с корреспондентами итальянский эксперт сообщил о собственной готовности распроститься с собственными усами, если это сможет помочь организовать игру клуба.

«Вы дадите мне гарантию, что в данном причина? Тогда у меня имеется бритва. Отпустить волосы мне было бы труднее, а волосы побрить – просто!», — сообщил Лучано Спалетти.

Заметил итальянский эксперт и то, что у петербургского «Зенита» на внешней арене был замечен солидный соперник в лице махачкалинского «Анжи». По версии Спалетти, «Махачкалинцы наконец обнаружили то баланс, которому сложно сопротивляться. Однако я никому не завидую белой завистью. «Зенит» и «Анжи» могут выиграть данный чемпионат».

«Но я устанавливаю на Зенит», отметил итальянский эксперт.

Заметил Лучано Спалетти и представление в отборочных матчах ЧМ-2014 сборной РФ. «…Я бесспорно приветствую как Капелло, так и тех ребят, которые были обусловлены, так как они сделали огромную работу и достигли значительных результатов», отметил инструктор «Зенита».

Выделяя игру сборной, Лучано Спалетти выразил собственное соображение и об Игоре Денисове, отметив, что «он провел 2 мощных поединка. Однако по его обстановки клуб мне никаких вестей мешал. Из-за этого она остается прежней».