Брэд Питт стал жертвой страшного надругательства! (Фото+видео)

1bd3f019

Брэд Питт Необычный генеральный директор знаменитого популярного брэнда «Chanel» в эти дни представил всему миру свежую рекламу возлюбленных духов Мерилин Монро под наименованием Chanel№5. Видеоролик удался очень удивительным и уникальным, так как в первый раз за историю женских духов их анонсировал парень, да ещё и какой — сам Брэд Питт! Актёru за съемки в минифильме оплатили целых 7 млн долларов США!
Конечно же, что завистники Брэда не могли обогнать интересом данный факт и приняли решение обставить рекламу со своей точки зрения, выполнив на видео достаточно жёсткую пародию, где Питта продемонстрировали совершенно в другом свете.
Бравый и агрессивный супруг Анджелины Джоли встал перед собственными любителями полунагим, с пивным брюшком и с замашками мужчины нестандартной ориентации. Непосредственно сам Брэд Питт свежую рекламу прекрасных духов пока не видел, из-за этого ещё неизвестно, как звезда отложилётся к такой злобный шуточке и будет ли добиваться проучить разработчиков злой интерпретации рекламы запаха.