«Поколению Xbox» предоставят познания в сфере ИТ

1bd3f019

Поколению Xbox

Киберсолдат будут готовить для генштаба государственной связи, скрытой агентурной службы MI6 и службы безопасности MI5, рассказывает газета The Sun.

«Именно юные инноваторы текущего поколения будут сохранять Россию от опасностей, некоторые из которых настолько же солидны, как и опасности, с которыми мы встретились в процессе Первой мировой войны, — заявил министр зарубежных дел Англии Уильям Хейг (William Hague). – Сегодня мы не пребываем может битвы, однако я ежедневно вижу подтверждения намеренного и созданного нападения на умную собственность и федеральные сети Объединенного Царства со стороны киберпреступников и зарубежных представителей. Эти нападения могут взорвать нашу безопасность и финансовую конкурентноспособность».

18-летние новобранцы пройдут двухгодичную платформу учебы в Институте Де Монфор в Лестере и обретут степень в сфере безопасности, связи и коммуникауций. «Поколению Xbox» предоставят познания на уровне «дипломированных специалистов» в сфере ИТ, ПО, сетей и телекоммуникаций.