У Юэна Макгрегора роман с Кейт Хадсон?

1bd3f019

Юэн Макгрегор

Про это рассказывает «Lenta.ru» ссылаясь на The Wrap.

Персонажем Макгрегора будет артист массовки, которого из-за классного внутреннего однообразия все принимают за некоторую звезду. Вторым главным работающим лицом будет артистка, которая переносить не в состоянии перечисленную звезду, однако влюбляется в богатыря Макгрегора. Ключевая женская роль рекомендуется актрисе Кейт Хадсон.

Съемки ленты «Рожденный стать королем» будут исполняться в Англии в 1-й половине 2013 года. Дата исхода кинофильма напрокат не сообщается.

На данный момент заключительной появившейся напрокат лентой при участии Юэна Макгрегора считается кинофильм испанского режиссера Хуана Антонио Байоны «Невозможное» («Lo imposible»). Иллюстрация, в которой также снялись Наоми Уоттс и Джеральдина Чаплин, сообщает о цунами в Таиланде в 2004 году и о последствиях естественного бедствия. Отечественным созерцателям кинофильм будет представлен лишь в марте 2013 года.

В начале сентября 2012-го также было обнародовано, что Макгрегор в скором времени снимется в экранизации сподобившейся Пулитцеровской премии пьесы «Август: Королевство Осейдж». В кинофильме также будут заняты Мэрил Стрип и Джулия Робертс.