Топ телеактёуглубление с крупнейшими заработками

1bd3f019

Эштон Кутчер

 Классический ежемесячный осмотр в этот раз обрел заголовок «Извини, Чарли» и стартует с меркантильного вопроса «Кто такой Чарли Шин?». Перечень осевших в телеприемнике актёуглубление с высочайшими заработками в течение года (в расчёт берётся интервал с июня 2011-го по июнь 2012 года) возглавил Эштон Кутчер, напарник того самого Чарли из ситкоме «Два с половиной человека», годом ранее возглавлявшего топ с прибыль в 40 млн долларов США.

На счету Кутчера за отчётный этап существенно меньше — $24 млрд. Эштону удалось обосновать, что ставку на него телепродюсеры сделали не напрасно: ситком раз в неделю смотрят 12 с половиной млн человек. Борьба за вторую позицию в перечне наиболее зарабатывающих не обнаружила чемпиона. 2-ое и 3-е места с итогом $18 млрд. разделили Хью Лори и Рэй Романо. Для первого это, нужно считать, заключительный год в топе: с «Доктором Хаусом» кончено, а свежие сериальные предложения британец в настоящее время, представляется, даже не оценивает, распределяя собственные интересы между огромным кино и миром музыки. Рэй Романо — самый спорный участник ведущей тройки. Звезда ситкома «Все обожают Рэймонда» пришел в обойму с многосерийкой TNT «Мужчины среднего возраста» (канал закрыл её в 2016 г после 2-ух сезонов), однако огромную часть собственных прибылей продолжает приобретать от постоянных повторов «Рэймонда» и телетрансляций мультфраншизы «Ледниковый период», где актёр озвучивает мамонта Мэнни.

Характеристики четвёртого и 5-го мест также схожи: Алек Болдуин и Марк Хармон заработали по 15 млн долларов США. Болдуин, как и Хью Лори, завершает своё регулярное нахождение в телеприемнике восьмым, последним, сезоном «30 Потрясений», а Марк Хармон продолжает гарантировать большие хит-парады не самому воодушевленному теледетективу «Морская милиция: Спецотдел»: средние рейтинговые характеристики за момент в девятом году едва-едва не достигают до 20-миллионой планки.

6-е место у Тима Аллена — 14 млн. Комик держится в эфире 2-й год с ситкомом «Последний рубеж», однако этим его финансы не обходятся. Счета Аллена пополняются благодаря повторам «Большого ремонта» и показам трилогии «История игрушек», где его голосом говорит Базз. Восьмой — ещё 1 участник ветеранистой комедии «Два с половиной человека» Джон Крайер ($13 млрд.). У Патрика Дэмпси из «Анатомии страсти» на млн меньше, а закрывают десятку вкусная парочка учёных из «Теории огромного взрыва» Джони Галеки и Джим Парсонс и Джейсон Сигел из «Как я повстречал Вашу маму».

Топ телеактёуглубление с крупнейшими заработками с июня 2011 года по июнь 2012-го смотрится так:

1. Эштон Кутчер — $24 млрд.
2-3. Хью Лори — $18 млрд.
2-3. Марк Хармон — $18 млрд.
4-5. Алек Болдуин — $15 млрд.
4-5. Марк Хармон — $15 млрд.
6. Тим Аллен — $14 млрд.
7. Джон Крайер — $13 млрд.
8. Патрик Дэмпси — $12 млрд.
9-10-11. Джим Парсонс — $8 млрд.
9-10-11. Джони Галеки — $8 млрд.
9-10-11. Джейсон Сигел — $8 млрд.